Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Zaer Ltd.

4 (29 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Variaciones disponibles

Precio

$141

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Decoración Exterior de la marca Zaer Ltd

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración Exterior de la marca Zaer Ltd

  • Marca: Zaer Ltd.
  • Categoría: Decoración Exterior
  • Color: Acabado bronce
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 29

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.6 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 29 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Cadenas de Lluvia: #400.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Zaer Ltd.

¿Qué color tiene?

Acabado bronce.

¿Cuánto pesa?

1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 29.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cadenas de Lluvia, donde aparece en el puesto #400.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles)?

El precio de Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) en Panamá es $141.

¿Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) está disponible?

Sí, Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) en Panamá?

Puedes comprar Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) tiene costo?

El envío de Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) es gratis a todo Panamá.

¿Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) es original y nuevo?

Sí. Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezaZR23517-8
GTIN880136178152
ModeloZR23517-8

Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles) disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Zaer Ltd..

¿Para qué sirve Zaer Ltd. Cadenas colgantes de lluvia ornamentadas (acabado de bronce, ángeles)?

+

Estas cadenas de lluvia son una hermosa adición a tu hogar. Elige entre una gama de diferentes diseños y colores. Cada uno está hecho a mano con metal y pintado en varias capas de pintura para crear un maravilloso acabado envejecido.

Opiniones

+

Calificación

4,1/5

Valoraciones

29

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →