App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Pósteres Ir al inicio mIA

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Posterazzi

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Posterazzi

  • Marca: Posterazzi
  • Categoría: Obras de Arte y Material Decorativo
  • Atributo clave: 20"L x 16"W
  • Color: multi
  • Dimensiones: 20"l. x 16"an. pulgadas in

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 20"l. x 16"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Posición destacada en Pósteres: #536376.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Posterazzi.

¿Qué color tiene?

multi.

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

20"l. x 16"an. pulgadas in.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Pósteres, donde aparece en el puesto #536.376.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20)?

El precio de Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) en Panamá es $71.

¿Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) está disponible?

Por el momento Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) está agotado en Panamá. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) en Panamá?

Puedes encargar Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) tiene costo?

El envío de Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) es gratis a todo Panamá.

¿Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) es original y nuevo?

Sí. Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Orientación Retrato
Forma del artículo Rectangular
Temtica Histórico
wall art form Póster
Tipo Marco Sin marco
Tipo de montaje Montaje en pared
Est enmarcado No
Tipo Papel
Tipo de pintura Acuarela
Dimensiones del artículo L x A 20"l. x 16"an. pulgadas
Tipo de embalaje Standard Packaging
ASIN B0CMZ8YVS9

Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20) disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su orientación: Retrato.

¿Para qué sirve Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster (16 x 20)?

+

Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Póster Imprimir (16 x 20) sería el complemento perfecto para su hogar u oficina o destinatario de regalo. Esta impresión artística con licencia se reproduce en papel pesado de alta calidad que captura todos los colores vivos y detalles del original. Este magnífico póster impreso está listo para colgar o enmarcar y se envía en un tubo de gran tamaño para una máxima protección.

Título - Yoko Ono 2010 Foto de John Barrett (Yoko Ono1432) Tipo de producto: impresión fotográfica Tamaño del papel: 16 x 20 Licenciante: Everett Collection

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →