YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$22

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Brazalete
4 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Pulseras de la marca YinZhiBoo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pulseras de la marca YinZhiBoo

  • Marca: YinZhiBoo
  • Categoría: Pulseras
  • Color: Rojo
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 5

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 5 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

YinZhiBoo.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿De qué material está hecho?

Stone.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 5.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal?

El precio de YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal en Panamá es $22.

¿YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal está disponible?

Sí, YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal en Panamá?

Puedes encargar YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal tiene costo?

El envío de YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal es gratis a todo Panamá.

¿YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal es original y nuevo?

Sí. YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Esútilo Cuentas
Rango de edad (descripción) Adulto.
ASIN B0BLHKJ67H

YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su material: Stone.

¿Para qué sirve YinZhiBoo Pulsera de cuentas de ágata roja natural con corona, cristal?

+

Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Noviembre 4, 2022 ASIN : B0BLHKJ67H

  • Material: ágata roja natural La pulsera se puede envolver alrededor de la muñeca tres veces. Longitud aproximada: 26 pulgadas Joyería de moda de alta calidad a un precio asequible. Te ofrecemos una garantía de devolución de dinero de 90 días, en el improbable caso de que no te guste absolutamente tu pulsera, simplemente devuélvelo y te devolveremos cada centavo. La pulsera ajustable se adapta a la mayoría de muñecas. Piedras de 0.236 in encordadas en cordón elástico duradero para un uso prolongado. De nuestra calidad, prometemos a nuestros compradores una experiencia de compra satisfactoria. ¿Tienes y no te encanta? enviarlo por correo de nuevo, te ofrecemos reembolso completo o cambio.

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →