¿De qué marca es?
Woman Within.
Marca
Woman Within
Categoria
ChalecosValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$94
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Chamarras y Chalecos de la marca Woman Within
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesChamarras y Chalecos de la marca Woman Within
¿De qué marca es?
Woman Within.
¿Cuánto pesa?
14.4 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
18 x 14 x 3 pulgadas, aproximadamente 45.7 x 35.6 x 7.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 310.
¿Cuál es el precio de Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi?
El precio de Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi en Panamá es $94.
¿Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi está disponible?
Sí, Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi está disponible y listo para envío en Panamá.
¿Dónde puedo comprar Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi en Panamá?
Puedes comprar Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi tiene costo?
El envío de Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi es gratis a todo Panamá.
¿Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi es original y nuevo?
Sí. Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B088JX32QL |
Woman Within Chaleco acolchado de talla grande para mujer, Multi disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 14.4 Onzas.
Este chaleco acolchado te enamorará de las capas. Un cuello alto y cremallera frontal te mantienen agradable y cómodo, mientras que las costuras de princesa crean una forma favorecedora que sigue siendo relajada. Ponte esto sobre tus camisetas clásicas para un toque extra de calidez. Bolsillos frontales con costuras de 28 pulgadas de largo, poliéster, lavable a máquina
Dimensiones del paquete : 18 x 14 x 3 pulgadas; 14,4 Onzas Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Septiembre 5, 2019 Fabricante : Woman Within ASIN : B07XH5SJQP
Calificación
4,4/5
Valoraciones
310
Valoración del fabricante/proveedor