Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Figuritas Coleccionables Ir al inicio mIA

Decoraciones del Hogar de la marca WEDDINGSTAR con promedio

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar de la marca WEDDINGSTAR con promedio

  • Marca: WEDDINGSTAR
  • Categoría: Decoraciones del Hogar
  • Atributo clave: promedio
  • Color: Piel clara
  • Dimensiones: 1,14"an. x 2,75"al. pulgadas in
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 12

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño.
  • Incluye Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1,14"an. x 2,75"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 2.3 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 12 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Figuritas Coleccionables: #11966.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

WEDDINGSTAR.

¿Qué color tiene?

Piel clara.

¿Cuánto pesa?

2,3 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1,14"an. x 2,75"al. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 12.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Figuritas Coleccionables, donde aparece en el puesto #11.966.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño?

El precio de Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño en Panamá es $64.

¿Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño está disponible?

Por el momento Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño está agotado en Panamá. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño en Panamá?

Puedes encargar Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño tiene costo?

El envío de Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño es gratis a todo Panamá.

¿Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño es original y nuevo?

Sí. Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) 4442
Nombre Tipo Artículo Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño
Dimensiones del artículo ancho x alto 1,14"an. x 2,75"al. pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
Ocasin Boda
Tipo Porcelana
ASIN B01BLKWOPG
GTIN 068180036646
Modelo 4442

Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: WEDDINGSTAR.

¿Para qué sirve Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño?

+

Weddingstar Figura de porcelana para pastel de boda para niño pequeño

Medidas: 1.14" (L) x 0.75" (W) x 2.75" (H) Se vende solo como niño pequeño pintado a mano Hecho de porcelana Este niño pequeño robará corazones en sus lindos tirantes y adorable corbatín mientras se sienta junto a los otros miembros de su familia de porcelana encima de tu pastel de bodas

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

12

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →