Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,6 (7 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Variaciones disponibles

Precio

$208

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Pelotas de Golf de la marca GOLF BALL COUNTRY en pack de 48 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,6

Calificación promedio: 3,6 de 5 estrellas

7 valoraciones

Mostramos 3 de 7 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

scott

1 de 5 estrellas

Representación incorrecta

El grado del producto MINT CONDITION es Falso, estos son justos en el mejor de los casos.

Traducción automática

Cliente de Amazon

2 de 5 estrellas

Varias bolas estaban descoloridas. También unos pocos tenían marcas de rasguños.

No es lo que esperaba en calidad por el precio.

Traducción automática

Ernest de Gannes

5 de 5 estrellas

Realmente gran calidad como nuevo

Bolsa de cebolla podría ser mejorado se volvió flojo muy fácilmente, pero las bolas son como nuevo...comprarlas

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pelotas de Golf de la marca GOLF BALL COUNTRY en pack de 48 piezas

  • Marca: GOLF BALL COUNTRY
  • Categoría: Pelotas de Golf
  • Color: Blanco
  • Calificación: 3,6/5
  • Valoraciones: 7

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: golf.

Qué incluye

  • Contiene 48 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.3 kg (5.1 lb).
  • Calificación promedio de 3,6/5.
  • 7 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Bolas de Golf Recicladas: #899.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

GOLF BALL COUNTRY.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

5,1 libras, aproximadamente 2,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,6 de 5 con 7.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bolas de Golf Recicladas, donde aparece en el puesto #899.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330)?

El precio de Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) en Panamá es $208.

¿Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) está disponible?

Sí, Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) en Panamá?

Puedes comprar Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) tiene costo?

El envío de Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) es gratis a todo Panamá.

¿Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) es original y nuevo?

Sí. Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adulto
Tipo de bola pelota de golf
Número de identificacin de comercio global 00850037928736
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
MPN (Modelo del fabricante) Tour B Mix
Diámetro del artículo 1.68 pulgadas
Identificador Normal
Construcción multicapa
Tipo de costura Machine-made
SKU B09X2B22ZL
Modelo Tour B Mix

Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330) disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: GOLF BALL COUNTRY.

¿Para qué sirve Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330)?

+

Usados Bridgestone Tour Golf Balls Mix (B X, B XS, B RX, B RXS, B330)

Haz que los recuerdos duren: desde Navidad y Acción de Gracias hasta Halloween y Día del Padre, este versátil regalo es el regalo perfecto para cualquier celebración navideña.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →