¿De qué marca es?
Under Armour.
Marca
Under Armour
Categoria
Entrenamiento CruzadoValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$266
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Deportes de la marca Under Armour
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesDeportes de la marca Under Armour
¿De qué marca es?
Under Armour.
¿Cuánto pesa?
15,0 libras, aproximadamente 6,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.39 x 0.39 x 0.39 pulgadas, aproximadamente 1.0 x 1.0 x 1.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 443.
¿Cuál es el precio de Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón?
El precio de Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón en Panamá es $266.
¿Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón está disponible?
Sí, Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón está disponible y listo para envío en Panamá.
¿Dónde puedo comprar Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón en Panamá?
Puedes comprar Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón tiene costo?
El envío de Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón es gratis a todo Panamá.
¿Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón es original y nuevo?
Sí. Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B081VH6QLV |
| Modelo | 3023004-001 |
Under Armour Rendimiento Técnico de Tren Hombre, Amarillo Neón disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 15 Pounds.
Número de modelo del producto : 3023004-001 Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Octubre 3, 2021 Fabricante : Under Armour ASIN : B09HQ7HKCT
Calificación
4,5/5
Valoraciones
443
Valoración del fabricante/proveedor