¿De qué marca es?
Tommy Hilfiger.
Marca
Tommy Hilfiger
Categoria
A la RodillaValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$330
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Botas de la marca Tommy Hilfiger
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesBotas de la marca Tommy Hilfiger
¿De qué marca es?
Tommy Hilfiger.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 5.
¿Cuál es el precio de Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer?
El precio de Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer en Panamá es $330.
¿Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer está disponible?
Sí, Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer está disponible y listo para envío en Panamá.
¿Dónde puedo comprar Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer en Panamá?
Puedes comprar Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer tiene costo?
El envío de Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer es gratis a todo Panamá.
¿Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer es original y nuevo?
Sí. Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0B1GCCLSS |
| Modelo | twFAMIAN |
Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 lb.
Tommy Hilfiger Botas Famian para mujer
Número de modelo del producto : twFAMIAN Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : mayo 15, 2025 Fabricante : Tommy Hilfiger ASIN : B0D45R52D9 Garantía del producto: Para obtener información de garantía sobre este producto, haz clic aquí Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº6,672,491 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº11,577 en Botas a la Rodilla para Mujer Opiniones de clientes: 5.0 5.0 de 5 estrellas (5)
Calificación
5,0/5
Valoraciones
5
Valoración del fabricante/proveedor