Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Cómics
Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Entretenimiento de la marca Tuccuman

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Entretenimiento de la marca Tuccuman

  • Marca: Tuccuman
  • Categoría: Entretenimiento
  • Dimensiones: 12 x 9 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 9 x 1 pulgadas (30.5 x 22.9 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Disponible desde octubre de 2017.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Tuccuman.

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 9 x 1 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 22.9 x 2.5 cm.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde octubre de 2017.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic?

El precio de Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic en Panamá es $77.

¿Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic está disponible?

Sí, Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic en Panamá?

Puedes comprar Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic tiene costo?

El envío de Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic es gratis a todo Panamá.

¿Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic es original y nuevo?

Sí. Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Autenticidad proporcionada por Vendedor
Tipo de coleccionable original
Calificacin de grado VG - cómic de bajo grado (condición: 4/10)
Esútilo Libro de cómics
Franquicia de Entretenimiento Editorial Tuccuman
Autografiado No
SKU B07661C44T

Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su autenticidad proporcionada por: Vendedor.

¿Para qué sirve Tio Rico #219 VG; Editorial Tuccuman cómic?

+

Artículo: Tio Rico #219 | Editor: Editorial Tuccuman | Apariencias: Tío Scrooge | Notas: 1962 | Este anuncio contiene una foto de stock e información de ComicBase y Human Computing

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →