Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

farms

Categoria

Verdes
4 (144 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$36

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Aceitunas de la marca farms

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,0

Calificación promedio: 4,0 de 5 estrellas

144 valoraciones

Mostramos 8 de 144 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

rebickerton

4 de 5 estrellas

Gran producto -- asegúrese de que se envía en una caja!

Gran producto, como se describe, precio decente... cuando se entregan en las bolsas marrones (contra una caja) han tenido envases de vidrio rotos, desordenados, que requieren un poco de molestia para obtener reembolso en un buen producto -- cuidado.

Traducción automática

Tony Onori

5 de 5 estrellas

Muy sabroso

Muy sabroso y grueso

Traducción automática

Janet W

5 de 5 estrellas

aceitunas maravillosas

muy bien, exactamente lo que quería

Traducción automática

Barbara Sammis

1 de 5 estrellas

¡Qué desastre!

La tapa no estaba atornillada y el frasco se filtró por todo lo demás en la caja.

Traducción automática

Kathleen

5 de 5 estrellas

¡Yum!

¡Me encanta la marca y el sabor!

Traducción automática

Patricia A. Lewellyn

3 de 5 estrellas

No vale la pena el precio

Soy una gran persona de Bloody Mary, así que tuve que probar estos. Están bien, pero definitivamente no vale la pena el precio. No compraré otra vez.

Traducción automática

Lon

5 de 5 estrellas

Gran degustación, aceitunas de alta calidad, perfecto para Bloody Marys.

Gran degustación, aceitunas de alta calidad, perfecto para Bloody Marys. Los amamos y pediremos más cuando nos agotemos.

Traducción automática

Lisa Higgins

5 de 5 estrellas

¡Delicioso!

¡Nos encantan estas aceitunas! Cuando pedimos una botella, sólo dura unos 2 a 3 días en nuestro refrigerador y eso es sólo con dos personas en la casa. No podemos conseguir suficiente. Somos adictos.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Aceitunas de la marca farms

  • Marca: farms
  • Categoría: Aceitunas
  • Dimensiones: 9.84 x 3.82 x 3.19 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 144

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.84 x 3.82 x 3.19 pulgadas (25.0 x 9.7 x 8.1 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 144 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

farms.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.84 x 3.82 x 3.19 pulgadas, aproximadamente 25.0 x 9.7 x 8.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 144.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas?

El precio de Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas en Panamá es $36.

¿Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas está disponible?

Sí, Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas en Panamá?

Puedes comprar Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas tiene costo?

El envío de Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas es gratis a todo Panamá.

¿Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas es original y nuevo?

Sí. Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07SNF7QWZ
GTIN 898655000793
Modelo 1036

Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su forma: del producto Entero.

¿Para qué sirve Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas?

+

Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas

Tillen Farms Olivas Bloody Mary, 12 onzas Aceitunas verdes premium rellenas a mano con cebollas dulces y tomates secos agrios Ligeramente salmuado en vodka con Bloody Marys en mente Una sabrosa guarnición de cóctel o un sabroso refrigerio directamente del frasco Stonewall Kitchen Family of Brands: Nuestra galardonada línea de comida gourmet, artículos para el hogar y regalos son amados en todo el mundo. Con marcas como Legal Sea Foods, Michel Design Works, Montebello, Napa Valley Naturals, Stonewall Home, Stonewall Kitchen, Urban Accents, Vermont Coffee Company, Vermont Village y Village Candle Todo comenzó en 1991 en un mercado local de agricultores con unas pocas docenas de artículos que habíamos terminado de etiquetar a mano solo horas antes. ¡Avance rápido hasta hoy y Stonewall Kitchen ahora alberga una familia en constante crecimiento de marcas de estilo de vida con ideas afines! Fabricados por expertos con ingredientes de primera calidad, nuestros productos son el resultado de décadas pasadas soñando, probando y produciendo solo lo mejor en alimentos especiales y una buena vida en casa.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →