SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$25

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,4 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Set de 20 sillas SYHL color plateado

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 20 sillas SYHL color plateado

  • Marca: SYHL
  • Cantidad: 20 sillas
  • Color: plateado
  • Dimensiones: 2 x 1.5 x 1.1 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: no tener.
  • Incluye no tener.
  • Contiene 20 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2 x 1.5 x 1.1 pulgadas (5.1 x 3.8 x 2.8 cm).
  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 5 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Cortadores de Galletas: #19840.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SYHL.

¿Qué color tiene?

plateado.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2 x 1.5 x 1.1 pulgadas, aproximadamente 5.1 x 3.8 x 2.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 5.

¿Cuántas sillas incluye el set?

20 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cortadores de Galletas, donde aparece en el puesto #19.840.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña?

El precio de SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña en Panamá es $25.

¿SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña está disponible?

Sí, SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña en Panamá?

Puedes encargar SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña tiene costo?

El envío de SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña es gratis a todo Panamá.

¿SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña es original y nuevo?

Sí. SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre del tipo de artículo Molde de corte de piña
Número de pieza 001
Material o tela Acero inoxidable
ASIN B0CDBT389W
Modelo 001

SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: SYHL.

¿Para qué sirve SYHL Molde de acero inoxidable para galletas de piña?

+

Este es un molde para galletas en forma de piña, es muy adecuado para hacer galletas en forma de piña y también se puede utilizar para cortar pan, frutas, sándwiches y mucho más. Fácil de almacenar y limpiar. Esta es una gran opción cuando se prepara para reuniones familiares y actividades de padres e hijos

Material: acero inoxidable Tamaño: por favor ver la imagen Almacenamiento y limpieza convenientes Se puede utilizar para varios alimentos Fácil de usar

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →