Suministros de bañera independientes

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$742

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Grifos y Regaderas de la marca Barclay

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Grifos y Regaderas de la marca Barclay

  • Marca: Barclay
  • Categoría: Grifos y Regaderas
  • Color: Oil Rubbed Bronze
  • Dimensiones: 13 x 3 x 30.5 pulgadas

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Eje, Eje., Soporte de pared.
  • Incluye Eje, Eje., Soporte de pared.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 13 x 3 x 30.5 pulgadas (33.0 x 7.6 x 77.5 cm).
  • Peso aproximado: 7.4 lb (3.3 kg).
  • Disponible desde junio de 2009.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Barclay.

¿Qué color tiene?

Oil Rubbed Bronze.

¿Cuánto pesa?

7,4 libras, aproximadamente 3,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

13 x 3 x 30.5 pulgadas, aproximadamente 33.0 x 7.6 x 77.5 cm.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde junio de 2009.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Suministros de bañera independientes?

El precio de Suministros de bañera independientes en Panamá es $742.

¿Suministros de bañera independientes está disponible?

Sí, Suministros de bañera independientes está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Suministros de bañera independientes en Panamá?

Puedes comprar Suministros de bañera independientes en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Suministros de bañera independientes tiene costo?

El envío de Suministros de bañera independientes es gratis a todo Panamá.

¿Suministros de bañera independientes es original y nuevo?

Sí. Suministros de bañera independientes es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) 4502-PL-ORB
Esútilo Contemporáneo
Acabado Bronce aceitado
Método de instalación Independiente.
Cantidad de paquetes de artículos 1
Perfil del enchufe Montaje en pared
Descripción de garantía 1 año contra defectos
SKU B002CQ47N6
Modelo 4502-PL-ORB

Suministros de bañera independientes disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Barclay.

¿Para qué sirve Suministros de bañera independientes?

+

Reseña del editor Barclay Products ha estado sirviendo a profesionales y propietarios de viviendas con productos de calidad y servicio personalizado y receptivo durante veinticinco años. From the Manufacturer Barclay Products has been serving professionals and home owners with quality products and responsive, personal service for twenty five years.

Las manijas son palanca de porcelana Las paradas están incluidas Estos suministros se utilizan con tinas sin perforar No se debe utilizar con grifos que utilicen elevador de ducha y anillos o con bañeras que tengan orificio perforado de fábrica para grifo

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →