¿De qué marca es?
Spectro Oil.
Marca
Spectro Oil
Categoria
Aceites de MotorValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$70
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Aceites de la marca Spectro Oil
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesAceites de la marca Spectro Oil
¿De qué marca es?
Spectro Oil.
¿Cuánto pesa?
2,1 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4 x 2.5 x 8.95 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 6.4 x 22.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 5.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Aceites de Motor, donde aparece en el puesto #4.102.
¿Cuál es el precio de Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete?
El precio de Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete en Panamá es $70.
¿Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete está disponible?
Sí, Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete está disponible y listo para envío en Panamá.
¿Dónde puedo comprar Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete en Panamá?
Puedes comprar Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete tiene costo?
El envío de Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete es gratis a todo Panamá.
¿Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete es original y nuevo?
Sí. Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Usos especficos del producto | Horquillas de cartucho convencionales e invertidas |
| Forma Artículo | Fluids,Oil |
| Número de identificacin de comercio global | 00831556000530 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| MPN (Modelo del fabricante) | L.FO20 |
| Nombre Tipo Artículo | LUBRICANTE MÁQUINA |
| Tipo Envase | Botella |
| Volumen Lquido | 34 Onzas de líquido |
| Tipo | Aceites minerales |
| SKU | B077GYVR5Y |
| GTIN | 831556000530 |
| Modelo | L.FO20 |
Spectro Oil L.FO20 Aceite de horquilla, 1 paquete disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Spectro Oil.
Los fluidos de horquilla Fork Oil Spector están diseñados específicamente para horquillas de cartucho convencionales e invertidas. Mezcla de alta V.I. Los aceites base com-binned con aditivos antiespumantes y un sistema de aditivos antidesgaste combaten la decoloración y el desgaste debido tanto al calor como a la aireación. Paquete de aditivos "Zero stick" y sistema antiespumante para uso en horquillas Kayaba, Showa y Mar Zocchi.
Utilizado en horquillas de cartucho convencionales e invertidas
Calificación
5,0/5
Valoraciones
5
Valoración del fabricante/proveedor