Sound Up Parlante Inalámbrico c/Cargador

Categoria

BLACK SALES
Agotado Envio gratis a todo Panamá

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver BLACK SALES Ir al inicio mIA

Producto de la categoría hogar

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría hogar

  • Categoría: Hogar
  • Dimensiones: 10 x 15 x 25 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 15 x 25 cm (3.9 x 5.9 x 9.8 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 15 x 25 cm, aproximadamente 3.9 x 5.9 x 9.8 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Sound Up Parlante Inalámbrico c/Cargador está disponible?

Por el momento Sound Up Parlante Inalámbrico c/Cargador está agotado en Panamá. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Sound Up Parlante Inalámbrico c/Cargador en Panamá?

Puedes comprar Sound Up Parlante Inalámbrico c/Cargador en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Sound Up Parlante Inalámbrico c/Cargador tiene costo?

El envío de Sound Up Parlante Inalámbrico c/Cargador es gratis a todo Panamá.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCL-65390

Sound Up Parlante Inalámbrico c/Cargador disponible en Yaxa Panamá: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Sound Up Parlante Inalámbrico c/Cargador?

+

Sonido Amplificado al Instante

¿Te ha pasado que intentas reproducir música desde tu celular y el volumen simplemente no es suficiente? Con SoundUp , ese problema quedó atrás. Solo coloca tu celular sobre el parlante y deja que su tecnología de amplificación inteligente haga el resto. Gracias a su sistema de detección por proximidad, SoundUp amplifica el sonido de forma automática, sin necesidad de Bluetooth, cables o configuraciones. Ya sea para escuchar tus canciones favoritas, ver videos o incluso realizar llamadas y videollamadas, siempre obtendrás un sonido nítido, fuerte y sin interferencias.

Carga Inalámbrica Integrada

SoundUp no solo amplifica el sonido de tu teléfono, también lo mantiene cargado mientras disfrutas de tu contenido. Su base de carga inalámbrica integrada te permite olvidarte de los cables y enchufes innecesarios. Compatible con todos los smartphones que admiten carga inalámbrica por inducción, SoundUp es el compañero perfecto para quienes buscan comodidad y funcionalidad en un solo dispositivo. Solo coloca tu celular sobre la base y deja que la magia suceda.

Batería de Larga Duración

No importa dónde estés, SoundUp está diseñado para acompañarte en cualquier momento y lugar. Su batería de alta duración te permite disfrutar de horas de sonido sin preocuparte por recargarlo constantemente. Llévalo contigo a la playa, a un picnic, al trabajo o simplemente úsalo en casa sin preocuparte por interrupciones. Con un diseño portátil y ligero, SoundUp es la opción ideal para quienes buscan practicidad y calidad de sonido en un solo producto.

Características: Parlante inalámbrico portátil con cargador para celular

Color: Negro

Contenido: 1 Unidad por caja

Material: Plástico

Voltaje: 5 V

Amperaje: 2 A

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →