Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (34 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Variaciones disponibles

Precio

$45

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Joyería y Relojes de la marca Siskiyou Sports

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,4

Calificación promedio: 4,4 de 5 estrellas

34 valoraciones

Mostramos 5 de 34 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Pendientes de Bama

Estos pendientes son muy lindos. Tal como se ve en la foto

Traducción automática

Chad Henson

5 de 5 estrellas

Tire de rodadura

Gran compra y buena calidad.

Traducción automática

Charity

5 de 5 estrellas

Exactamente cómo se representa

¡Enviado a tiempo y fue exactamente lo que pedí!

Traducción automática

Vanessa Birmingham

1 de 5 estrellas

Satisfacción

HEMOS RESENTADO A MI CORRECT PDER

Traducción automática

Kell of Westeros

5 de 5 estrellas

Mareo rodado

Tamaño perfecto, lo suficientemente grande para ver sin ser abrumador

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Joyería y Relojes de la marca Siskiyou Sports

  • Marca: Siskiyou Sports
  • Categoría: Joyería y Relojes
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 34

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 34 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Aretes para Fans de Deportes: #211.
  • Disponible desde diciembre de 2025.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Siskiyou Sports.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 34.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde diciembre de 2025.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Aretes para Fans de Deportes, donde aparece en el puesto #211.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings?

El precio de Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings en Panamá es $45.

¿Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings está disponible?

Sí, Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings en Panamá?

Puedes comprar Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings tiene costo?

El envío de Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings es gratis a todo Panamá.

¿Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings es original y nuevo?

Sí. Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Opiniones de clientes nº211 en Aretes para Fans de Deportes
SKU B0G4MKD8Y4
Modelo CEBE13

Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su número de modelo del producto: CEBE13.

¿Para qué sirve Siskiyou Sports NCAA Unisex Euro Bead Earrings?

+

These must-have earrings are designer inspired with the trendy euro style beads and an eye catching team charm to create eye-catching Alabama Crimson Tide euro bead earrings. These contemporary earrings feature 3 euro beads and one team charm with carved details and enameled details. Sporty meets fashion with these sassy earrings that would make the perfect gift for any female fan. These trend-setting earrings are perfect for game-day but chic enough for any day.

Licenciatario oficial del producto: Hebilla Siskiyou Estilo de cuentas euro muy popular con un toque deportivo, incluye 3 cuentas euro y 1 dije de equipo Estos aretes de moda vienen en postes hipoalergénicos de anzuelo El elegante dije del equipo tiene colores del equipo esmaltados por expertos y detalles tallados Este es el regalo perfecto para cualquier fan de moda, satisfacción garantizada

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →