| Número de pieza | HYS15/68-KT25 |
| Elementos incluidos | Simpson Strong-Tie HYS15/68-KT25 - 15" Hybrid Strut Connector 25ct |
| Profundidad del artículo | 15 inches |
| Tipo | Acero aleado |
| Perfil del enchufe | Montaje en pared |
| Modelo | HYS15/68-KT25 |
Las ranuras se colocan para minimizar la carga excéntrica y maximizar la capacidad La aplicación deslizante permite hasta 1" de momento vertical en cada dirección cuando se utilizan tornillos con hombros a través del centro de la ranura Simpson Strong-Tie Los sellos no iguales marcan el centro de las ranuras para ayudar a garantizar la colocación correcta de los tornillos con hombro Soporta gravedad y cargas laterales cuando se utilizan tornillos #10 a través de pequeños agujeros preperforados Longitud: 15 in.