SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062

Precio

$33

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Belleza
Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Producto de la categoría express

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express

  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 3 x 3 x 3 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3 x 3 x 3 cm (1.2 x 1.2 x 1.2 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3 x 3 x 3 cm, aproximadamente 1.2 x 1.2 x 1.2 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062?

El precio de SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062 en Panamá es $33.

¿SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062 está disponible?

Sí, SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062 está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062 en Panamá?

Puedes comprar SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062 en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá.

¿Quién vende SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Panamá ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062 tiene costo?

El envío de SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062 es gratis a todo Panamá.

¿Quién responde por la garantía de SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPPA-3402

SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062 disponible en Yaxa Panamá: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve SET 3 PIEZAS CORAZON REF1465-3398-0062?

+

DIJE DE CORAZON DE 1CM DE DIAMETRO RECUBIERTO TOTALMENTE EN ZIRCONES DIAMANTADOS.

ARETES TIPO TOPITO (2) CON BROCHE DE SEGURIDAD EN LA PARTE DE ATRAS. EN FORM DE CORAZON RECUBIERTOS EN ZIRCONES DIAMANTADOS.

TODO SE ENTREGA EN ESTUCHE.

MATERIAL ORO LAMINADO DE 14K DE EXCELENTE ACABADO Y CALIDAD.

el oro laminado dura 10 veces mas que la fantasia convencional y es de 10 veces de mejor calidad que el enchapado o el golfy.

AQUI PUEDES VER MAS IMAGENES DELPRODUCTO.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →