Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (25 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Variaciones disponibles

Precio

$31

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Producto de la categoría sellos y Materiales para Sellos de la marca Pacific Stamp and Sign

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

5,0

Calificación promedio: 5,0 de 5 estrellas

25 valoraciones

Mostramos 7 de 25 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Elle Belle

5 de 5 estrellas

¡Ojalá lo hubiera pedido hace años!

Me encanta el sello de PROYECTO con la pequeña R funky. Lo pedí en el tamaño grande. Es perfecto para usar en todos mis documentos de "borrador". Llegó súper rápido, antes de lo proyectado por Amazon. Pediría de nuevo, si necesito otro.

Traducción automática

The Viking and The Mermaid

5 de 5 estrellas

Obras

Envío rápido. ¡Hace el trabajo!

Traducción automática

Edward C. Knecht Jr.

5 de 5 estrellas

Justo lo que pedí.

Un artículo perfecto para el trabajo.

Traducción automática

GULICK GRINGO

5 de 5 estrellas

funciona

Bonito sello

Traducción automática

Tim Joseph

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

¡Me encanta!

Traducción automática

Jennifer Bytheway

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Funciona bien

Traducción automática

Marty Swim

5 de 5 estrellas

¡Gran sello!

funciona como se anuncia. Ahorra tiempo, hace que mi pequeño OCD se sienta feliz porque mantiene mis páginas ordenadas. También me gusta mucho la funky "R" ya que añade un poco de interés a una oficina de otra manera mundana marca.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría sellos y Materiales para Sellos de la marca Pacific Stamp and Sign

  • Marca: Pacific Stamp and Sign
  • Categoría: Sellos y Materiales para Sellos
  • Atributo clave: 3/4" x 1-7/8" Large
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 25

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.0 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 25 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Sellos de Oficina: #1905.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Pacific Stamp and Sign.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 25.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Sellos de Oficina, donde aparece en el puesto #1.905.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L?

El precio de Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L en Panamá es $31.

¿Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L está disponible?

Sí, Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L en Panamá?

Puedes comprar Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L tiene costo?

El envío de Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L es gratis a todo Panamá.

¿Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L es original y nuevo?

Sí. Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) PSS-DRAFT-LB
Tipo Caucho
Forma del artículo Rectangular
SKU B016CP6V9K
GTIN 635963639877

Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Pacific Stamp and Sign.

¿Para qué sirve Sello de goma para oficina autoentintado de borrador (azul) - L?

+

Proporcionar una comunicación clara e instrucciones con el uso de este sello de goma autoentintable DRAFT. Este sello es ideal para el hogar y la oficina. La tecnología de autoentintado ayuda en el uso rápido y repetitivo del estampado. Los sellos son fáciles de volver a tinta usando unas gotas de tinta.

Tamaño de impresión: 0.7 x 1.9 in Proporciona miles de impresiones Parte inferior transparente que permite una alineación precisa del sello Impresiones en tinta azul Sello reentintable

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →