Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Variaciones disponibles

Precio

$199

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Estantes de Laboratorio de la marca Heathrow Scientific

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Estantes de Laboratorio de la marca Heathrow Scientific

  • Marca: Heathrow Scientific
  • Categoría: Estantes de Laboratorio
  • Dimensiones: 9 x 9 x 11 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9 x 9 x 11 pulgadas (22.9 x 22.9 x 27.9 cm).
  • Peso aproximado: 5.3 lb (2.4 kg).
  • Posición destacada en Botelleros de Laboratorio: #5.
  • Disponible desde julio de 2023.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Heathrow Scientific.

¿Cuánto pesa?

5,3 libras, aproximadamente 2,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9 x 9 x 11 pulgadas, aproximadamente 22.9 x 22.9 x 27.9 cm.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde julio de 2023.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Botelleros de Laboratorio, donde aparece en el puesto #5.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro)?

El precio de Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) en Panamá es $199.

¿Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) está disponible?

Sí, Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) en Panamá?

Puedes comprar Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) tiene costo?

El envío de Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) es gratis a todo Panamá.

¿Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) es original y nuevo?

Sí. Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0G7MDTNXL
Modelo 120912

Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro) disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 9 x 9 x 11 pulgadas.

¿Para qué sirve Portabidón de seguridad, capacidad de 4.5 litros (negro)?

+

Heathrow Scientific Los portadores de botellas de seguridad están diseñados para contener botellas de varios tamaños (1,5 litros y 4,5 litros) de manera segura y proteger la botella de roturas. Los portabotellas están hechos de plástico flexible que es resistente a los productos químicos y autoclavable. Los soportes están disponibles en 4 colores (negro, rojo, verde y azul) e incluyen un mango ergonómico para evitar la fatiga de la mano. El mango se balancea fuera del camino para facilitar la colocación de la botella en el portaequipajes.

Cuenta con un área de marcado empotrada en la parte superior del portador Incluye un anillo de centrado en la base Apto para lavavajillas Hecho de plástico flexible que es resistente a los productos químicos y autoclave Contiene un mango ergonómico para evitar la fatiga de la mano

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →