Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Exportmall

5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$40

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Vitaminas Individuales de la marca Exportmall

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Vitaminas Individuales de la marca Exportmall

  • Marca: Exportmall
  • Categoría: Vitaminas Individuales
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.8 lb (0.4 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Suplementos Multivitamínicos: #4009.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Exportmall.

¿Cuánto pesa?

0,8 libras, aproximadamente 0,4 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Suplementos Multivitamínicos, donde aparece en el puesto #4.009.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall?

El precio de Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall en Panamá es $40.

¿Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall está disponible?

Sí, Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall en Panamá?

Puedes comprar Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall tiene costo?

El envío de Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall es gratis a todo Panamá.

¿Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall es original y nuevo?

Sí. Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo EnvaseBotella
DescripciónAdulto
Forma de dosificacinPastilla
Cantidad del paquete1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio60 Conteo
SKUB0917GVW3N

Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Exportmall.

¿Para qué sirve Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall?

+

Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 tableta) por Exportmall

Tamaño: 60 unidades (paquete de 1) Patanjali Ayurvedic Divya lauki Ghanvati (60 Tabletas) por Exportmall

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →