Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$27

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Adornos y Ornamentos de la marca kreepsville 666

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Adornos y Ornamentos de la marca kreepsville 666

  • Marca: kreepsville 666
  • Categoría: Adornos y Ornamentos
  • Dimensiones: 0.1 x 5 x 2 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.1 x 5 x 2 pulgadas (0.3 x 12.7 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 1 oz.
  • Posición destacada en Modelos para Transferencia sobre Tela: #37233.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

kreepsville 666.

¿Cuánto pesa?

1 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.1 x 5 x 2 pulgadas, aproximadamente 0.3 x 12.7 x 5.1 cm.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Modelos para Transferencia sobre Tela, donde aparece en el puesto #37.233.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666?

El precio de Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 en Panamá es $27.

¿Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 está disponible?

Sí, Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 en Panamá?

Puedes comprar Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 tiene costo?

El envío de Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 es gratis a todo Panamá.

¿Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 es original y nuevo?

Sí. Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de Piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Descripción Todos los grupos de edad
Número de pieza PAGDNB
Nombre de esútilo Compacto
Forma del producto Arco
Tipo de montaje Planchar
SKU B017432YE0
GTIN 810693028645
Modelo PAGDNB

Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666 disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: kreepsville 666.

¿Para qué sirve Parche para planchar con arco "Dead & Buried" por Kreepsville 666?

+

Kreepsville 666 Dead & Buried bordado arco hierro en parche, tamaño aprox 4.7 in (W)

Talla Aprox 4.7 in(W)

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →