PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$25

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bocadillos de la marca Candy Choice con 1 Unidad (Paquete de 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bocadillos de la marca Candy Choice con 1 Unidad (Paquete de 1)

  • Marca: Candy Choice
  • Categoría: Bocadillos
  • Atributo clave: 1 Unidad (Paquete de 1)

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.1 kg (0.3 lb).
  • Posición destacada en Frituras: #8251.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Candy Choice.

¿Cuánto pesa?

0,3 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Frituras, donde aparece en el puesto #8.251.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz?

El precio de PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz en Panamá es $25.

¿PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz está disponible?

Sí, PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz en Panamá?

Puedes comprar PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz tiene costo?

El envío de PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz es gratis a todo Panamá.

¿PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz es original y nuevo?

Sí. PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Barbacoa
Tipo de aperitivo crujiente Aperitivo con semillas
Forma Artículo Patatas fritas
Variedad de chips de aperitivo potato
Tipo de cocina internacional American cuisine
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre del tamaño del paquete Paquete familiar
SKU B0FW5RSZT1
GTIN 640034008728

PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Candy Choice.

¿Para qué sirve PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz?

+

PAQUETE FAMILIAR ANILLOS PIZZA 4.23 oz

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →