Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

MIDWAY MONSTERS

4.5 (282 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$63

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Producto de la categoría juegos de Tiro de la marca MIDWAY MONSTERS

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría juegos de Tiro de la marca MIDWAY MONSTERS

  • Marca: MIDWAY MONSTERS
  • Categoría: Juegos de Tiro
  • Color: Rojo
  • Dimensiones: 6.1 x 1.8 x 4.4 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 282

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.1 x 1.8 x 4.4 pulgadas (15.5 x 4.6 x 11.2 cm).
  • Peso aproximado: 5.2 lb (2.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 282 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Deportes y Actividades al Aire Libre nº580: #344654.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

MIDWAY MONSTERS.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿Cuánto pesa?

5,2 libras, aproximadamente 2,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.1 x 1.8 x 4.4 pulgadas, aproximadamente 15.5 x 4.6 x 11.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 282.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro?

El precio de Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro en Panamá es $63.

¿Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro está disponible?

Sí, Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro en Panamá?

Puedes comprar Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro tiene costo?

El envío de Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro es gratis a todo Panamá.

¿Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro es original y nuevo?

Sí. Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre de la ligaFiesta de cumpleaños
Usos especficos para el productoAl aire libre, fiesta
Número de piezas12
Número de identificacin de comercio global00609207890188
Nombre del conjuntoMidway Monsters Paquete de 12 anillos pequeños para lanzar anillos
MPN (Modelo del fabricante)GCVL-902
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio12.0 Conteo
Dimensiones Artículo6,1 x 1,8 x 4,4 pulgadas
Nombre del esútiloExteriores
SKUB0085TMT70
GTIN796793275267
ModeloGCVL-902

Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: MIDWAY MONSTERS.

¿Para qué sirve Paquete de 12 anillos pequeños con 2.5 pulgadas de diámetro?

+

Deslumbrante y delicioso Si estás jugando al lanzamiento de botellas en tu próxima fiesta o carnaval, este juego de anillos de Midway Monsters es el complemento perfecto. Cada juego viene con 12 anillos de plástico rojos que miden 2.5 pulgadas de diámetro. Caben en la mayoría de botellas de vino, cerveza y refrescos, por lo que es posible que puedas configurar un juego de lanzamiento de anillos con solo estos anillos y algunos reciclables de toda la casa. Los anillos también son ideales para eventos de carnaval, fiestas, barbacoas en el patio trasero y mucho más. Por qué te encantará Estos anillos están hechos de plástico duradero y seguramente soportarán lanzamiento tras lanzamiento. Ya sea que estés en una fiesta en el patio trasero o tengas una fiesta en el patio, estos anillos son un gran accesorio para cualquier juego de lanzamiento de botellas y se pueden utilizar para ayudar a mejorar la coordinación ojo-mano, precisión y precisión. Así que comienza a planificar tu evento perfecto hoy con este juego de anillos de lanzamiento de botellas de Midway Monsters.

Juegos de Carnaval: Da un paso hacia arriba. Prueba tu mano en un juego de lanzamiento de anillos con este juego de 12 anillos rojos de plástico Come One, Come All: Un juego de lanzamiento de anillos es ideal para fiestas, carnavales, recaudaciones de fondos y más. Asegúrese de que sus anillos se ajusten a las botellas u objetivos Uso versátil: perfecto para juegos de lanzamiento de botellas, tableros Hookey y otras formas de juegos estilo lanzamiento de anillos Tamaño Em' Up: cada anillo mide 2.125 pulgadas de diámetro, se ajustan alrededor de la mayoría de botellas de refresco y cerveza Es bueno para ti: los juegos de lanzamiento de anillos son ideales para mejorar la coordinación ojo-mano, precisión y precisión con habilidades motoras finas

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

282

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →