App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$79

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4 (39 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Cajas y Organizadores de Joyería de la marca Oirlv

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cajas y Organizadores de Joyería de la marca Oirlv

  • Marca: Oirlv
  • Categoría: Cajas y Organizadores de Joyería
  • Color: Blanco crema
  • Dimensiones: 5.9 x 6 x 4.33 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 39

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: anillo.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.9 x 6 x 4.33 pulgadas (15.0 x 15.2 x 11.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.5 kg (1.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 39 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Soportes de Joyería: #1128.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Oirlv.

¿Qué color tiene?

Blanco crema.

¿Cuánto pesa?

1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.9 x 6 x 4.33 pulgadas, aproximadamente 15.0 x 15.2 x 11.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 39.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Soportes de Joyería, donde aparece en el puesto #1.128.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema?

El precio de Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema en Panamá es $79.

¿Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema está disponible?

Sí, Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema en Panamá?

Puedes encargar Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema tiene costo?

El envío de Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema es gratis a todo Panamá.

¿Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema es original y nuevo?

Sí. Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Pblico de destino mujeres
Número de paquetes 1
Destacado del artículo Elegante diseño de escaparate de busto de collar, madera maciza blanca cremosa de primera calidad, ideal para exhibiciones
Cantidad 1 Conteo
Tipo Madera
Acabado Pintado
Cantidad de compartimentos 1
Tipo de almacenamiento de joyera Soporte para joyas
Tipo de cierre no closure
Perfil del enchufe floor_standing, Independiente
Esútilo Moderno
Tipo de cadena o collar Figura
Ocasión Boda, Cumpleaños, Día de la Madre, Esponsales
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 5.9"prof. x 6"an. x 4.33"al. pulgadas
Tipo de garantía Garantía completa
ASIN B087RGTGTW

Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Oirlv.

¿Para qué sirve Oirlv Soporte de madera maciza para escaparate, color blanco crema?

+

Especificaciones: Materiales: madera de primera calidad y microfibra de alta calidad. Dimensiones del soporte de exhibición del collar: 6 pulgadas de largo x 5.9 pulgadas de ancho x 4.33 pulgadas de alto. El paquete incluye: 1 busto de madera para joyas (joyas no incluidas). Color: blanco cremoso/gris. Si hay un ligero defecto, ponte en contacto con el vendedor, el vendedor te ayudará inmediatamente. EL MEJOR SERVICIO Y GARANTÍA AL CLIENTE Con nuestro famoso servicio de satisfacción, puedes tener tranquilidad. Si por alguna razón no estás completamente satisfecho con tu compra, si se rompe, si está dañado en el envío, o incluso si cambias de opinión, simplemente háznoslo saber y lo reemplazaremos o reembolsaremos tu dinero, ¡tu elección!

Dimensiones únicas de madera maciza: 6 pulgadas de largo x 5.9 pulgadas de ancho x 4.33 pulgadas de alto. Collar no incluido. La base de madera maciza pesada hace que sea equilibrada y resistente, la combinación con microfibra muestra un efecto perfecto. La forma única de acostarse da un impacto diferente en la visión. Si tienes un collar más largo, simplemente envuelve el exceso alrededor de la parte superior y deja que el colgante cuelgue en la posición perfecta para mostrar. Nuestros tejidos de microfibra cuidadosamente seleccionados tienen fuertes capacidades impermeables y anticontaminación, y las líneas delicadas son más capaces de mostrar el brillo de las joyas. Ya sea que desee exhibir collares personales o usar esto como soporte de exhibición de ferias comerciales de negocios, obtendrá un mejor resultado utilizando este soporte de exhibición de collar de madera maciza.

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

39

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →