Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

GEO SITU

Categoria

Pisapapeles
Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$134

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios y Organizadores Trabajo de la marca GEO SITU

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios y Organizadores Trabajo de la marca GEO SITU

  • Marca: GEO SITU
  • Categoría: Accesorios y Organizadores Trabajo
  • Color: Peltre
  • Dimensiones: 3,25"l. x 3,25"an. pulgadas in

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3,25"l. x 3,25"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 2.2 lb (1.0 kg).
  • Posición destacada en Pisapapeles para Decoración: #2248.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

GEO SITU.

¿Qué color tiene?

Peltre.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3,25"l. x 3,25"an. pulgadas in.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Pisapapeles para Decoración, donde aparece en el puesto #2.248.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California?

El precio de Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California en Panamá es $134.

¿Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California está disponible?

Sí, Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California en Panamá?

Puedes comprar Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California tiene costo?

El envío de Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California es gratis a todo Panamá.

¿Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California es original y nuevo?

Sí. Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezaPW_WHITNEY
Tipo de Cama o Colchonespisapapeles
Dimensiones del artículo L x A3,25"l. x 3,25"an. pulgadas
Bateras necesariasNo
Material LenteVidrio, acrílico o plástico
SKUB0CCWQ5KVB
ModeloPW_WHITNEY

Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: GEO SITU.

¿Para qué sirve Monte Whitney, Bosque Nacional Inyo, Pisapapeles de referencia de California?

+

3 1/4 pulgadas de diámetro Fundido en peltre fino Respaldo de fieltro Con bolsa de forro polar suave En caja cubierta de vinilo transparente Lugar Nombre: Whitney Elevación: 14,494 pies Coordenadas: N36° 34' 38'' W118° 17' 33'' Ubicación: Inyo National Forest, California, USA Marcador Sleuth Colaborador de fotos: Andrew Pelz, 1997 Mount Whitney es el montaña más alta en los 48 Estados Unidos más bajos y se encuentra en la parte sur de la cordillera de Sierra Nevada de California. Sus pináculos y crestas de granito se elevan a más de 10,000 pies del valle de abajo. Su promesa de alta cumbre de una experiencia espectacular hacen de Mount Whitney un destino popular para miles de visitantes. Mount Whitney fue nombrado por Josiah Dwight Whitney (1819-1896) geólogo estatal de California.

pisapapeles Benchmark

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →