Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

JINX

4.5 (749 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$83

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Peluches de la marca JINX con única

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Peluches de la marca JINX con única

  • Marca: JINX
  • Categoría: Peluches
  • Atributo clave: única
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 8 x 3 x 3 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 749

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Ver descripción..
  • Incluye Ver descripción..

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8 x 3 x 3 pulgadas (20.3 x 7.6 x 7.6 cm).
  • Peso aproximado: 2.3 lb (1.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 749 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #275122.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

JINX.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

2,3 libras, aproximadamente 1,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8 x 3 x 3 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 7.6 x 7.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 749.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno?

El precio de Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno en Panamá es $83.

¿Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno está disponible?

Sí, Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno en Panamá?

Puedes comprar Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno tiene costo?

El envío de Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno es gratis a todo Panamá.

¿Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno es original y nuevo?

Sí. Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de figura de accinPeluche
PersonajeLobo
Unidad de medida de la edad36.00
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
GarantíaGarantía de los fabricantes
Tipo de embalajeStandard Packaging
Número de identificacin de comercio global00889343033117
Edad máxima recomendada por70
Número de piezaFBA_6362
DescripciónNiño grande
Requiere montajeNo
Temtica de animalesLobo
TemticaVideojuego
Nombre de la coleccinMinecraft
Nombre de esútiloModerno
Bateras necesariasNo
Est autografiadoNo
Lugar de la actividad ldicaJuego de mesa
Uso recomendadoabrazando, jugando
Modo de operacinManual
Tipo de bateraNo se requiere ninguno
TipoPoliéster
Material ExteriorPoliéster
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto8"l. x 3"an. x 3"al. pulgadas
Número de piezas1
TallaTalla única
EscalaS
Dimensiones Artículo7,87 x 2,36 x 2,36 pulgadas
SKUB01N1YJ2ZJ
GTIN889343033117
ModeloFBA_6362

Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: JINX.

¿Para qué sirve Minecraft Baby lobo de juguete de felpa relleno?

+

Todo el mundo quiere abrazar a un lobo. El problema es que dejan de ser tan amables cuando crecen. ¡Lo tenemos! Hazlos de felpa y serán bebés para siempre. Este peluche de peluche está fabricado con fibras de Velboa de poliéster suave y mide aproximadamente 8 pulgadas de largo. Adecuado para niños de 3 años en adelante. Diseñado y fabricado por JINX.

Diseñado para los fanáticos de Minecraft: Acurrúcate con un juguete de peluche de lobo domesticado de Minecraft Bonito y adorable: construido con suaves fibras Velboa de poliéster para que puedas acurrucarte con tu personaje favorito de Minecraft Peluche de Minecraft de tamaño pequeño: mide aproximadamente 8 pulgadas de largo, parte de la serie de peluches pequeños JINX Apto para niños: apto para niños de 3 años en adelante Auténtico juguete de videojuego: con licencia oficial de Minecraft; diseñado y creado por JINX

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

749

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →