Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,3 (39 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$156

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Vehículos Moldeados de la marca Micro Machines

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Vehículos Moldeados de la marca Micro Machines

  • Marca: Micro Machines
  • Color: Multicolor
  • Materiales: Plástico
  • Peso: 1.1 lb (0.5 kg)
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 39

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 16 Micro máquinas de Star Trek.
  • Incluye 16 Micro máquinas de Star Trek.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.5 x 17 x 10 pulgadas (6.4 x 43.2 x 25.4 cm).
  • Peso aproximado: 1.1 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 39 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Micro Machines.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuánto pesa?

1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.5 x 17 x 10 pulgadas, aproximadamente 6.4 x 43.2 x 25.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 39.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek?

El precio de Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek en Panamá es $156.

¿Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek está disponible?

Sí, Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek en Panamá?

Puedes comprar Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek tiene costo?

El envío de Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek es gratis a todo Panamá.

¿Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek es original y nuevo?

Sí. Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Infantil
Tipo de kit de manualidades artsticas Kit de construcción de maquetas
Nombre del conjunto Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek
Número de pieza M2-JVF4-HRV9
Temtica Star Trek
Estaciones Para toda estación
Nombre de esútilo Retro
Personaje Star Trek
Dimensiones Artículo 2.5 x 17 x 10 pulgadas
Número de Piezas 16
SKU B0009ZGJ0Q
GTIN 047246658312
Modelo M2-JVF4-HRV9

Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Micro Machines.

¿Para qué sirve Micro Machines Set de coleccionista de edición limitada de Star Trek?

+

Producido por Galoob en 1993. El tamaño aproximado del embalaje sin abrir es de 17 x 10 x 2.5 pulgadas. El tamaño aproximado de un recipiente Micro Machines es de 2 pulgadas de largo.

16 auténticos buques de la saga Star Trek Edición Limitada Especial USS Enterprise Número de coleccionista

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

39

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →