Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Meng

Categoria

Aeronaves
5 (30 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$60

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Compras Empresariales — Aeronaves

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Modelismo de la marca Meng

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Modelismo de la marca Meng

  • Marca: Meng
  • Categoría: Modelismo
  • Calificación: 4,9/5
  • Valoraciones: 30

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.4 lb (0.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,9/5.
  • 30 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Meng.

¿Cuánto pesa?

1,4 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,9 de 5 con 30.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico?

El precio de Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico en Panamá es $60.

¿Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico está disponible?

Sí, Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico en Panamá?

Puedes comprar Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico tiene costo?

El envío de Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico es gratis a todo Panamá.

¿Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico es original y nuevo?

Sí. Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Edad recomendada por36 meses - 5 años
Descatalogado porNo
SKUB08529W57D
ModeloMNGMP-007

Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su asin: B08529W57D.

¿Para qué sirve Meng MNGMP-007 Kit de modelo de plástico?

+

Meng Modelo Niños - Boeing C-17 Globemaster III Transporter

Opiniones

+

Calificación

4,9/5

Valoraciones

30

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →