McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

McFarlane Toys

Categoria

Estatuas
4.5 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$67

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Estatuas y Muñecos Cabezones de la marca McFarlane Toys

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Estatuas y Muñecos Cabezones de la marca McFarlane Toys

  • Marca: McFarlane Toys
  • Categoría: Estatuas y Muñecos Cabezones
  • Color: Verde, dorado
  • Dimensiones: 7.5 x 3 x 10 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.5 x 3 x 10 pulgadas (19.1 x 7.6 x 25.4 cm).
  • Peso aproximado: 1.8 lb (0.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 5 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

McFarlane Toys.

¿Qué color tiene?

Verde, dorado.

¿Cuánto pesa?

1,8 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.5 x 3 x 10 pulgadas, aproximadamente 19.1 x 7.6 x 25.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 5.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg)?

El precio de McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) en Panamá es $67.

¿McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) está disponible?

Sí, McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) en Panamá?

Puedes comprar McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) tiene costo?

El envío de McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) es gratis a todo Panamá.

¿McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) es original y nuevo?

Sí. McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de figura de accinFigura de juego
PersonajeAquaman
Nombre del equipoLiga de la Justicia
Número de pieza091222SR
DescripciónNiño
TipoPlástico
Material Exteriorplástico
Requiere montaje
Temtica de animalesAcuático
TemticaCómic
Nombre de la coleccinDC Comics Figuras de juguete
Nombre de esútiloModerno
Bateras necesariasNo
Est autografiadoNo
Lugar de la actividad ldicaJuego de mesa
Valor educativoFomentar la creatividad y la comprensión del personaje Aquaman y el universo de DC Comics
Modo de operacinManual
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto7,5"l. x 3"an. x 10"al. pulgadas
Número de piezas4
Talla7 pulg.
Dimensiones Artículo7,5 x 3 x 10 pulgadas
SKUB0CFHZFW7L
GTIN787926156416
Modelo091222SR

McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg) disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: McFarlane Toys.

¿Para qué sirve McFarlane Gold Label 7" DC Multiverse Aquaman™ (Flashpoint Build-A Cyborg)?

+

McFarlane Gold Label 7 DC Multiverse Aquaman Flashpoint Construir una etiqueta de oro Cyborg McFarlane 7 DC Multiverse Aquaman Flashpoint Construir un Cyborg 100% Mc Farlane 7 DC - Punto de referencia Construir un Cyborg McFarlane Gold Label DC Multiverse Aquaman Flashpoint Construir un Cyborg McFarlane Gold Label 17 30.7 in DC Multiverse Aquaman Flashpoint Construir un Cyborg McFarlane Gold Label DC Multiverse Aquaman Flashpoint Construir un Cyborg McFarlane Oro Etiqueta 17 8 2.8 in 7 DC A Etiqueta de oro McFarlane 7 DC Multiverse Aquaman Flashpoint Construir una etiqueta de oro Cyborg McFarlane 7 DC Multiverse Aquaman Flashpoint Construir un Cyborg

Figura de escala increíblemente detallada de 7 pulgadas basada en el multiverso DC Esta figura incluye 1 de 4 piezas que cuando se combinan con el resto de Flashpoint Build-una línea ensamblará Flashpoint Cyborg Aquaman se basa en su aspecto de la serie Flashpoint Aquaman viene con tridente, soporte y Flashpoint Cyborg construir-una figura en el pecho y la base Incluye tarjeta de arte coleccionable con fotografía de figura en la parte delantera y biografía del personaje en la parte posterior

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →