Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,9 (858 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$71

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Ventiladores de la marca Rsenr

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,9

Calificación promedio: 3,9 de 5 estrellas

858 valoraciones

Mostramos 8 de 858 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Chris G

2 de 5 estrellas

Aunque sea barato. No compraría otra.

La máscara está ajustada. ¿Los aros de los oídos? Me duelen las orejas. Lo usé dos veces. Una vez por unos 30 minutos. ¿El segundo? Minutos. Bien hecho... tal vez para un preadolescente.

Traducción automática

Grady Baby Grady Baby

1 de 5 estrellas

MOLD dos órdenes

La masa externa dos veces tiene lunar para este tiempo. Estoy listo para lavarlo y sólo decir darle una oportunidad, pero la interfaz de la parte blanca dicen no lavar todavía voy a tratar de lavar, pero luego tengo que pensar en ello si la capa exterior media lunar que es el decir que la parte que se supone que debe respirar a través de realmente no tiene más también, así que es mi dilema y supongo que no puedo tratar de peligroso

Traducción automática

Azraphael

4 de 5 estrellas

Gran fan, máscara horrible

¡Larga historia corta, el ventilador es genial! Funciona tan bien y es relativamente tranquilo. La máscara es increíblemente difícil de manejar y en realidad velcros detrás de la cabeza y también no se siente muy transpirable. Yo me lo daría por el ventilador pero conseguiría otra máscara con un agujero para él, lo que hice.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

¡Mejor idea!

Tengo presión arterial alta y siempre estoy corriendo caliente así que el uso de máscara normal me causa muchos problemas. ¡Esto es increíble! Me mantiene fresco

Traducción automática

Hugo Quiroga

5 de 5 estrellas

Muy bueno / Muy bueno

El producto vino completo a full, nada falto, después de probarlo unos días me di cuenta de lo siguiente: cuando usas el filtro sport, ingresa mas aire y ahí es cuando se nota la ventilación, ahora, cuando usas el filtro diario, por obvias razones al tener mas protección, la circulación del aire no se nota mucho. El artículo esta muy bien hecho y los materiales son buenos, muy buena sujeción también. Recomendado / El producto llegó completo, nada faltaba, después de probarlo durante unos días me di cuenta de lo siguiente: cuando se utiliza el filtro deportivo, más aire entra y es cuando se nota la ventilación, ahora, cuando se utiliza el filtro diario, obviamente razones para tener más protección, la circulación de aire no es muy notable. El artículo está muy bien hecho y los materiales

Traducción automática · Fragmento de la reseña original

Julieanne Dous

5 de 5 estrellas

Una obligación de ejercicio

Si necesitas hacer ejercicio mientras llevas una máscara, esta es la que posees. Limpia el aire y lo sopla hacia la nariz y la boca. Hace que respirar sea menos laborioso. Tengo asma y puedo usarlo sin peligro mientras hago ejercicio en el gimnasio.

Traducción automática

Gilbert Reynolds

3 de 5 estrellas

Buena idea, función inusual.

Estaba buscando una máscara que me ayudara a respirar mientras caminaba por mi edificio de la escuela. La idea de que la máscara tirará en el aire y me ayudará a respirar a través de una máscara ya difícil de respirar era ideal. Cuando probé este producto descubrí un par de cosas.1. La máscara es muy ajustada en una cara grande. Me empujaba muy fuerte en el puente de mi nariz. Eso hizo que fuera difícil respirar.2. Con el ventilador encendido, se jalaba muy poco aire en la máscara. El sonido del ventilador era muy bajo pero el aire estaba llegando muy poco a través.En general el concepto es grande. Creo que el filtro necesita ser renovado para permitir que el aire fluya en un poco más de libertad y dirigir el aire hacia fuera más hacia abajo lejos de los demás.

Traducción automática

Nathaniel Dawson

5 de 5 estrellas

No está mal comprar un gran producto.

ok así que tengo esto para la esposa que tiene alergias malas y con covid es un win.easy ganar juntos gran flujo de aire.solo problema que tengo es el no tienen otro tamaño post puedo usarlo debido al tamaño que no tiene bandas flexibles. Sólo trampas de velcro viene con cable de carga. Lil luz para mostrar su ventilador de estado de carga en lo alto es un lil fuerte pero por lo que lo hace e incluso el comercio. sistema de máscara completamente filtrado con un ventilador para el aire fresco esto es la gente de trabajo de los dioses. Siento no tener medidas para ayudar.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ventiladores de la marca Rsenr

  • Marca: Rsenr
  • Categoría: Ventiladores
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 7 x 7 x 2.3 pulgadas
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 858

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7 x 7 x 2.3 pulgadas (17.8 x 17.8 x 5.8 cm).
  • Peso aproximado: 75 g (0.2 lb).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 858 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Ventiladores Personales: #2905.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Rsenr.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7 x 7 x 2.3 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 17.8 x 5.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 858.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Ventiladores Personales, donde aparece en el puesto #2.905.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre?

El precio de Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre en Panamá es $71.

¿Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre está disponible?

Sí, Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre en Panamá?

Puedes comprar Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre tiene costo?

El envío de Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre es gratis a todo Panamá.

¿Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre es original y nuevo?

Sí. Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de fuente de energía Funciona
Tipo de filtro HEPA
Superficie del suelo 1 square_inches
Nivel de ruido 10 db
Capacidad de filtracin de contaminantes olor, químico
Clase de filtro Activated Carbon Filter
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
MPN (Modelo del fabricante) RO15560129
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 7"prof. x 7"an. x 2.3"al. pulgadas
Cumple con la especificacin Certificado CE
SKU B08DP38T7F
GTIN 707772649672
Modelo RO11

Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de fuente de energía: Funciona con pilas.

¿Para qué sirve Máscaras de moda con ventilador para correr deportes al aire libre?

+

Enciende el ventilador

Enciende el ventilador 4 ~ 6 horas de batería 2 velocidades Más cómodo Deportes al aire

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →