masajeador antiestres relajacio insomnio

Marca

NOVEDADES ONLINE CALI

Categoria

Tecnologia
Agotado Envio gratis a todo Panamá

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Tecnologia Ir al inicio mIA

Producto de la categoría express de la marca NOVEDADES ONLINE CALI

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express de la marca NOVEDADES ONLINE CALI

  • Marca: NOVEDADES ONLINE CALI
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 3 x 4 x 5 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3 x 4 x 5 cm (1.2 x 1.6 x 2.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

NOVEDADES ONLINE CALI.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3 x 4 x 5 cm, aproximadamente 1.2 x 1.6 x 2.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿masajeador antiestres relajacio insomnio está disponible?

Por el momento masajeador antiestres relajacio insomnio está agotado en Panamá. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar masajeador antiestres relajacio insomnio en Panamá?

Puedes comprar masajeador antiestres relajacio insomnio en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de masajeador antiestres relajacio insomnio tiene costo?

El envío de masajeador antiestres relajacio insomnio es gratis a todo Panamá.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-2030677

masajeador antiestres relajacio insomnio disponible en Yaxa Panamá: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve masajeador antiestres relajacio insomnio?

+

Promueve el Sueño Natural: Utiliza microcorrientes suaves para aliviar el estrés y mejorar el sueño de forma efectiva, sin necesidad de sustancias químicas. Perfecto para quienes buscan un descanso natural y reparador.

Seguro y Sin Dependencia: Diseñado con un enfoque de ajuste físico puro, sin efectos secundarios ni dependencia, permitiendo su uso prolongado con confianza.

Modos Personalizados: Incluye dos modos específicos: sueño y excitación, con 20 niveles de intensidad ajustable para adaptarse a tus necesidades y mejorar la calidad de vida.

Diseño Cómodo y Ajustable: Equipado con una correa de tela suave y agradable al tacto, es flexible y se adapta a cualquier usuario, proporcionando comodidad durante toda la noche.

Batería de Alto Rendimiento: Cuenta con una batería de polímero de litio recargable mediante USB tipo C. Ofrece carga rápida en 1,5 horas y una duración de uso de hasta 2 horas por carga, eliminando la necesidad de recargas frecuentes.

Especificaciones Técnicas:

Material: ABS + acero inoxidable

Batería: 150 mAh (de polímero de litio)

Tiempo de Carga: 1,5 horas

Duración de Uso: 1-2 horas

Voltaje de Carga: 5 V 1 A

Potencia Nominal: 0,6 W

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →