Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,8 (31 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$38

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Ventiladores de la marca XINJISHIMIN

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ventiladores de la marca XINJISHIMIN

  • Marca: XINJISHIMIN
  • Categoría: Ventiladores
  • Color: black
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 31

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Ventilador.
  • Tecnología de conectividad: Infrarrojo.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.1 kg (0.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 31 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Ventiladores de Torre: #277.
  • Garantía: 1 año..

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

XINJISHIMIN.

¿Qué color tiene?

black.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 31.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Ventiladores de Torre, donde aparece en el puesto #277.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB?

El precio de Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB en Panamá es $38.

¿Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB está disponible?

Sí, Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB en Panamá?

Puedes comprar Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB tiene costo?

El envío de Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB es gratis a todo Panamá.

¿Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB es original y nuevo?

Sí. Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Características del producto No se requiere programación
Cantidad 1
Cantidad de botones 4
Número 2 AAA (Tipo de pila necesaria)
Descripción de la baterapila AAA
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza C124090401D05(GAO75)
SKU B0DG1Z2XR6
GTIN 801542938710
Modelo C124090401D05 GAO75

Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su características del producto: No se requiere programación.

¿Para qué sirve Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB?

+

Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB

Mando a Distancia de Repuesto para Pelonis Tower Fan PFS45A4ABB No incluye batería (AAA 1.5V x 2PCS) Asegúrate de que tu antiguo control remoto sea el mismo que el correcto en la imagen principal. ¡No se necesita programación!

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

31

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →