Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$50

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Camisas y Playeras de la marca HumusInPita

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca HumusInPita

  • Marca: HumusInPita
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

HumusInPita.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro?

El precio de Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro en Panamá es $50.

¿Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro está disponible?

Sí, Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro en Panamá?

Puedes encargar Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro tiene costo?

El envío de Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro es gratis a todo Panamá.

¿Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro es original y nuevo?

Sí. Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07PHZMWMH

Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Luchadores por Utagawa Kunisada con palabra "Sumo playera, niños 12, Negro?

+

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Niños, unisex Producto en Tienda desde : Junio 10, 2017 Fabricante : HumusInPita ASIN : B07PHZMWMH

  • Solid colors: 100% Cotton
  • Heather Grey: 90% Cotton, 10% Polyester
  • All Other Heathers: 50% Cotton, 50% Polyester Importado Cierre de Pull On Lavar a máquina con agua fría con colores similares, secar en secadora a temperatura baja clásico Sumo con sumo palabra en japonés dibujo con palabra "Sumo en japonés Sumo retro Edition japonés Tema Series Ligero, clásico, double-needle manga y dobladillo inferior.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →