International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$354

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,2 (91 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Soportes y Estantes de la marca IC INTERNATIONAL CONCEPTS

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Soportes y Estantes de la marca IC INTERNATIONAL CONCEPTS

  • Marca: IC INTERNATIONAL CONCEPTS
  • Categoría: Soportes y Estantes
  • Dimensiones: 14 x 19 x 24 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 91

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14 x 19 x 24 pulgadas (35.6 x 48.3 x 61.0 cm).
  • Peso aproximado: 23.0 lb (10.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 91 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Soportes para Impresoras: #703.
  • Disponible desde abril de 2008.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

IC INTERNATIONAL CONCEPTS.

¿Cuánto pesa?

23,0 libras, aproximadamente 10,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14 x 19 x 24 pulgadas, aproximadamente 35.6 x 48.3 x 61.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 91.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde abril de 2008.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Soportes para Impresoras, donde aparece en el puesto #703.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar?

El precio de International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar en Panamá es $354.

¿International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar está disponible?

Sí, International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar en Panamá?

Puedes encargar International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar tiene costo?

El envío de International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar es gratis a todo Panamá.

¿International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar es original y nuevo?

Sí. International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Altura de la unidad ensamblada 24 pulgadas
Ancho de la unidad ensamblada 19 pulgadas
Longitud de la unidad ensamblada 14.5 pulgadas
ASIN B0029LHTXO
Modelo 647

International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 14 x 19 x 24 pulgadas.

¿Para qué sirve International Concepts Mission - Soporte para impresora, sin terminar?

+

Para aquellos que aprecian muebles de madera de alta calidad con un aspecto tradicional y elegante. Los muebles para el hogar de International Concepts complementarán cualquier decoración.

Madera sin terminar, fácil de terminar Hecho de madera dura duradera Grupo de fuerza: B6 (mismo grupo que el arce) Densidad: 7+ (Brasil: 7, Ceniza: 8) Listo para montar

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

91

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →