InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (719 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Variaciones disponibles

Precio

$65

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Disfraces y Halloween de la marca InSpirit Designs

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca InSpirit Designs

  • Marca: InSpirit Designs
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Color: Multicolor
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 719

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Incluye: mono, guantes, máscara de ojos, bandas elásticas para el cabello..
  • Incluye Incluye: mono, guantes, máscara de ojos, bandas elásticas para el cabello..

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.8 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 719 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Disfraces para Niña: #1068.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

InSpirit Designs.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

0,8 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 719.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Disfraces para Niña, donde aparece en el puesto #1.068.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños?

El precio de InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños en Panamá es $65.

¿InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños está disponible?

Sí, InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños en Panamá?

Puedes comprar InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños tiene costo?

El envío de InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños es gratis a todo Panamá.

¿InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños es original y nuevo?

Sí. InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Niño grande
Tamaño Especial Niñas
Pblico de destino Hombres, Unisex-Adultos., Unisex-niños.
CUP 810017522514
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
MPN (Modelo del fabricante) 105702S
Nombre Tipo Artículo Disfraz
Pas de talla de prenda Estados Unidos
Temtica Televisión
Personaje Mariquita milagrosa
Ocasin Cosplay., Dress Up, Hallowen, juego diario
Esútilo del cuello Cuello Redondo
Nombre de esútilo Disfraz infantil/juvenil
Tipo Poliéster
Tipo de tela 100% poliéster
Clase de peso de telas para ropa Liviano
Tela elstica para ropa Baja elasticidad
Tipo de cierre Sin Cierre
Tipo de corte Delgado
Sentimiento de ajuste Positivo
Descripción de la longitud de la manga Manga corta
SKU B0D5DRBDJV
Modelo 105702S

InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su descripción del rango de edad: Niño grande.

¿Para qué sirve InSpirit Designs Disfraz de mariquita milagrosa para niños?

+

InSpirit Designs Disfraz infantil de mariquita milagrosa con licencia

100% poliéster Al intentar elegir entre dos tallas, elige la talla más grande para un mejor ajuste. Con licencia oficial Incluye mono, guantes, máscara de ojos y bandas para el cabello poliéster Importado

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

719

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →