¿De qué marca es?
Imagine Dragons.
Marca
Imagine Dragons
Categoria
PlayerasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$55
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Compras Empresariales — Playeras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Camisas de la marca Imagine Dragons
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCamisas de la marca Imagine Dragons
¿De qué marca es?
Imagine Dragons.
¿Cuánto pesa?
4.8 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 286.
¿Cuál es el precio de Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo?
El precio de Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo en Panamá es $55.
¿Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo está disponible?
Sí, Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo está disponible y listo para envío en Panamá.
¿Dónde puedo comprar Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo en Panamá?
Puedes comprar Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo tiene costo?
El envío de Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo es gratis a todo Panamá.
¿Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo es original y nuevo?
Sí. Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B08NDSQ6R6 |
Imagine Dragons Camiseta negra con logo triángulo disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.
Diseño de mercancía de banda. Bravado International Group, una compañía de Universal Music Group, se le ha otorgado el derecho legal de usar la marca registrada USPTO de Imagine Dragons legalmente; 2020
Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : niños unisex Producto en Tienda desde : noviembre 12, 2020 Fabricante : Imagine Dragons ASIN : B08NDSQ6R6 La garantía del fabricante puede solicitarse a servicio al cliente. Haz clic aquí para hacer una solicitud de servicio al cliente. Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº540,625 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº20,446 en Playeras de Novedades para Hombre nº34,594 en Moda de Niños nº136,964 en Moda Masculina Opiniones de clientes: 4.6 4.6 de 5 estrellas (286)
Calificación
4,6/5
Valoraciones
286
Valoración del fabricante/proveedor