Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$230

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Gafas y Accesorios

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Gafas y Accesorios

  • Categoría: Gafas y Accesorios
  • Dimensiones: 3.94 x 3.94 x 3.94 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.94 x 3.94 x 3.94 pulgadas (10.0 x 10.0 x 10.0 cm).
  • Peso aproximado: 3.53 Onzas.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

3.53 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.94 x 3.94 x 3.94 pulgadas, aproximadamente 10.0 x 10.0 x 10.0 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre?

El precio de Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre en Panamá es $230.

¿Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre está disponible?

Sí, Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre en Panamá?

Puedes comprar Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre tiene costo?

El envío de Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre es gratis a todo Panamá.

¿Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre es original y nuevo?

Sí. Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB08LK1V15K
ModeloBOSS 1214

Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3.53 Onzas.

¿Para qué sirve Hugo Boss Marco de gafas BOSS 1214 Rojo 5515145 mujer, Color oro cobre?

+

Hugo Boss Marco (Boss-1214 G1C). Dimensiones: lente: 2.165 in, puente: 0.591 in, brazos: 5.709 in

Dimensiones del producto : 3,94 x 3,94 x 3,94 pulgadas; 3,53 Onzas Número de modelo del producto : BOSS 1214 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : enero 8, 2021 ASIN : B08LK1V15K

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →