Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4 (85 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$35

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Modelismo de la marca Hobby Boss

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Modelismo de la marca Hobby Boss

  • Marca: Hobby Boss
  • Color: Multicolor
  • Materiales: Plástico
  • Peso: 0.0 kg (0.0 lb)
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 85

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Soporte de exhibición, calcomanías para marcas de casco.
  • Incluye Soporte de exhibición, calcomanías para marcas de casco.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.05 x 0.69 x 0.91 pulgadas (15.4 x 1.8 x 2.3 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 85 valoraciones visibles.
  • Garantía: Sin garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Hobby Boss.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.05 x 0.69 x 0.91 pulgadas, aproximadamente 15.4 x 1.8 x 2.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 85.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción?

El precio de Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción en Panamá es $35.

¿Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción está disponible?

Sí, Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción en Panamá?

Puedes comprar Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción tiene costo?

El envío de Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción es gratis a todo Panamá.

¿Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción es original y nuevo?

Sí. Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción 14 years to 18 years
Tipo de kit de manualidades artsticas Kit de construcción de maquetas
Número de identificacin de comercio global 06939319270030
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre del conjunto HBS87003
Nombre del tipo de artículo kits de construcción de aviones modelo hobby
Número de pieza 87003
Temtica Militar
Estaciones Para toda estación
Nombre de esútilo Moderno
Personaje Buque militar
Dimensiones Artículo 6.05 x 0.69 x 0.91 pulgadas
Número de Piezas 10
Tipo de pintura Prepintado
Escala 1:700
SKU B000W053QO
GTIN 885730634042
Modelo 87003

Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Hobby Boss.

¿Para qué sirve Hobby Boss USS SSN-21 Seawolf Attack Submarine Boat Model Kit de construcción?

+

De The Manufacturer The first of the Seawolf class, the Seawolf (SSN21), was commissioned in July 1997. The Seawolf is significantly quieter than the previous Los Angeles class, faster, has more torpedo tubes, and carries more weapons. She can target surface ships at long range and can target about 75 percent of the earth's land mass for strike missions. This submarine introduces the advanced AN/BSY-2 combat system, which includes a new larger spherical sonar array, a Wide Aperture Array (WAA), and a new towed-array sonar.

El kit tiene casco completo detallado, superficie opcional o puente sumergido más soporte de exhibición. Incluye calcomanías para marcas de casco. Barco escala 1/700

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

85

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →