Guess Men's Toiletry Travel Kit

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Guess

4 (28 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$43

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de Viaje de la marca Guess

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de Viaje de la marca Guess

  • Marca: Guess
  • Categoría: Accesorios de Viaje
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 28

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 28 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Guess.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 28.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Guess Men's Toiletry Travel Kit?

El precio de Guess Men's Toiletry Travel Kit en Panamá es $43.

¿Guess Men's Toiletry Travel Kit está disponible?

Sí, Guess Men's Toiletry Travel Kit está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Guess Men's Toiletry Travel Kit en Panamá?

Puedes comprar Guess Men's Toiletry Travel Kit en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Guess Men's Toiletry Travel Kit tiene costo?

El envío de Guess Men's Toiletry Travel Kit es gratis a todo Panamá.

¿Guess Men's Toiletry Travel Kit es original y nuevo?

Sí. Guess Men's Toiletry Travel Kit es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB09LKR5BTB

Guess Men's Toiletry Travel Kit disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Guess Men's Toiletry Travel Kit?

+

Guess was established in 1981 by the Marciano brothers, who left the south of France in pursuit of the American dream. Inspired by a European influence, the Marcianos redefined denim. Guess travel kits are made to keep fashion and top quality at the forefront of everything we design and create.

Departamento : mens Producto en Tienda desde : mayo 24, 2024 Fabricante : Guess ASIN : B0D54V86G5

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

28

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →