App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Armazones para Lentes Ir al inicio mIA

Gafas y Accesorios de la marca Gucci

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Gafas y Accesorios de la marca Gucci

  • Marca: Gucci
  • Categoría: Gafas y Accesorios

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 21.0 lb (9.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Gucci.

¿Cuánto pesa?

21,0 libras, aproximadamente 9,5 kg.

Preguntas frecuentes

¿Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in está disponible?

Por el momento Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in está agotado en Panamá. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in en Panamá?

Puedes encargar Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in tiene costo?

El envío de Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in es gratis a todo Panamá.

¿Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in es original y nuevo?

Sí. Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0BHWZGMFR

Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 21 Pounds.

¿Para qué sirve Gucci GG0737O 014 Gafas Hombres NegroRojo Completo Rim Rectángulo Forma 2.205 in?

+

Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Junio 17, 2022 Fabricante : Gucci ASIN : B0BHWZGMFR

  • Italy Armazón de Plástico Lente de Plástico Sin polarizado Ancho del lente: 56 millimeters Altura de la lente: 44.3 millimeters Puente: 18 millimeters Brazo: 150 millimetersMarca: Gucci Modelo: Gucci Logo
  • GG0737OEstilo: marco rectangular de borde completo. Color de la patilla: negro/rojo/oro-logotipo-014Tamaño: Lente-56 Puente-18 B-Altura vertical-44.3 ED-Diámetro efectivo-62.3 patilla-5.906 in Género: Hombres 2 años de garantía del fabricanteListo para prescripciónFabricado en: Italia

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →