Gel Delineador Ayky TTT

Agotado Envio gratis a todo Panamá

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Belleza Ir al inicio mIA

Express de la marca Thunder Store ⚡

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Thunder Store ⚡

  • Marca: Thunder Store ⚡
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Thunder Store ⚡.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Gel Delineador Ayky TTT está disponible?

Por el momento Gel Delineador Ayky TTT está agotado en Panamá. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Gel Delineador Ayky TTT en Panamá?

Puedes comprar Gel Delineador Ayky TTT en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Gel Delineador Ayky TTT tiene costo?

El envío de Gel Delineador Ayky TTT es gratis a todo Panamá.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-2215490

Gel Delineador Ayky TTT disponible en Yaxa Panamá: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Gel Delineador Ayky TTT?

+

Se aplica fácilmente con un lápiz giratorio y se puede retirar con desmaquillante o aceite limpiador.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →