Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,8 (166 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$27

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Plumas y Repuestos de la marca Lumen Mundi

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Plumas y Repuestos de la marca Lumen Mundi

  • Marca: Lumen Mundi
  • Categoría: Plumas y Repuestos
  • Color: plateado
  • Dimensiones: 5.16 x 4.25 x 0.94 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 166

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.16 x 4.25 x 0.94 pulgadas (13.1 x 10.8 x 2.4 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 166 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Bolígrafos: #6114.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lumen Mundi.

¿Qué color tiene?

plateado.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.16 x 4.25 x 0.94 pulgadas, aproximadamente 13.1 x 10.8 x 2.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 166.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bolígrafos, donde aparece en el puesto #6.114.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada?

El precio de Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada en Panamá es $27.

¿Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada está disponible?

Sí, Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada en Panamá?

Puedes comprar Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada tiene costo?

El envío de Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada es gratis a todo Panamá.

¿Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada es original y nuevo?

Sí. Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Niño
Unidad de medida de la edad 72
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza LYSB003L93JEG-TOYS
Talla Small
Unidad de medida 0.02 libras
Dimensiones Artículo 5.16 x 4.25 x 0.94 pulgadas
Valor educativo 1
Tipo de fuente de alimentación Manual
Tipo de batería No requiere
Modo de operación Manual
Temtica Plata
Personaje Ángel
Tipo Metal
SKU B003L93JEG
Modelo LYSB003L93JEG-TOYS

Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Lumen Mundi.

¿Para qué sirve Ficha de bolsillo de San Rafael, finamente grabada?

+

La moneda chapada en plata de Lumen Mundi se fabrica en Italia. La moneda tiene aproximadamente una pulgada de diámetro y tiene una oración en el reverso.

Expresamente detallado, tamaño de un dólar de plata Ideal para llevar en el bolsillo como recordatorio San Rafael es un Arcángel y patrón de los viajeros Importado de Italia ¡Comienza tu colección hoy! Muchos otros disponibles

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

166

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →