Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$258

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Producto de la categoría relojes

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría relojes

  • Categoría: Relojes

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 14.0 lb (6.4 kg).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

14,0 libras, aproximadamente 6,4 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno?

El precio de Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno en Panamá es $258.

¿Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno está disponible?

Sí, Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno en Panamá?

Puedes encargar Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno tiene costo?

El envío de Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno es gratis a todo Panamá.

¿Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno es original y nuevo?

Sí. Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0B5KXLM76

Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 14 Pounds.

¿Para qué sirve Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno?

+

Festina Relojes Unisex Adulto Mod. F16822A, Moderno

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →