Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Burmax

4.5 (789 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$52

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Espejos de la marca Burmax

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Espejos de la marca Burmax

  • Marca: Burmax
  • Categoría: Espejos
  • Color: Plateado
  • Dimensiones: 10"l. x 5"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 789

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10"l. x 5"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 4.1 lb (1.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 789 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Espejos para Maquillaje: #842.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Burmax.

¿Qué color tiene?

Plateado.

¿Cuánto pesa?

4,1 libras, aproximadamente 1,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10"l. x 5"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 789.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Espejos para Maquillaje, donde aparece en el puesto #842.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N?

El precio de Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N en Panamá es $52.

¿Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N está disponible?

Sí, Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N en Panamá?

Puedes comprar Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N tiene costo?

El envío de Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N es gratis a todo Panamá.

¿Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N es original y nuevo?

Sí. Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre del esútiloAccesorios
AcabadoLiso
Color del marcoplateado
Tipo de estructuraEnmarcado
Dimensiones del artículo L x A10"l. x 5"an. pulgadas
Número de piezas1
Dimensiones Artículo10 x 1,5 x 5 pulgadas
Tipo de habitaciónBaño
Número de identificacin de comercio global00087768017204
Tipo de Cama o ColchonesOrganizador de bolsos
Tipo de montajeMontaje de sobremesa
HabitaciónMaquillaje
Material MarcoCerámica
Material o telaVidrio
Tipo de superficieMadera dura
Se requiere ensamblajeNo
SKUB00P74HAY8
GTIN787461047422
ModeloSNS-46

Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su forma: Redondo.

¿Para qué sirve Espejo de doble cara con sporte/asa, ampliación 1x/3x, de Soft N?

+

Espejo de 2 lados estilo n suave con asa/soporte de aumento 1x/3x

Espejo de 2 lados estilo n suave con asa/soporte de aumento 1X/3X

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

789

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →