Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,6 (31 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$80

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios Exteriores de la marca AutomotiveApple

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,6

Calificación promedio: 3,6 de 5 estrellas

31 valoraciones

Mostramos 5 de 31 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

adam fitch

1 de 5 estrellas

No encaja con la kia optima 2015

Esto no encajaba en mi coche y yo inputé el vehículo

Traducción automática

Josh

1 de 5 estrellas

No cabe 2012 Kia Sportage parrilla delantera

No cabe 2012 Kia Sportage parrilla delantera. Tuve que volver

Traducción automática

Ruby Smith

5 de 5 estrellas

Calidad

Gran calidad y valor.

Traducción automática

Eduardo Pimentel

1 de 5 estrellas

👎🏽

Este no es el canto frontal

Traducción automática

T NEAVES

5 de 5 estrellas

Es lo que es.

Tengo 2015 sorento encajar bien. Parece OEM

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios Exteriores de la marca AutomotiveApple

  • Marca: AutomotiveApple
  • Categoría: Accesorios Exteriores
  • Color: Negro
  • Calificación: 3,6/5
  • Valoraciones: 31

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.6 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 3,6/5.
  • 31 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Emblemas para Carrocería: #2747.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AutomotiveApple.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Aluminio.

¿Cuánto pesa?

1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,6 de 5 con 31.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Emblemas para Carrocería, donde aparece en el puesto #2.747.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500?

El precio de Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 en Panamá es $80.

¿Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 está disponible?

Sí, Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 en Panamá?

Puedes comprar Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 tiene costo?

El envío de Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 es gratis a todo Panamá.

¿Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 es original y nuevo?

Sí. Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza 86320-3E500A
Tipo de corte Específico para Vehículos
Compatible con tipo de vehculo Coche
Posición de la pieza del automóvil Parte delantera
Número de pieza equivalente a la del OEM 86320-3E500
Tipo de ajuste para el vehculo Ajuste específico para el vehículo
Acabado exterior Aluminio
SKU B0742S736L
Modelo 86320-3E500A

Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500 disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: AutomotiveApple.

¿Para qué sirve Emblema de parrilla delantera Kia 86320-3E500?

+

Emblema original de Kia OEM. Compatible con Optima 2007-2015, Rondo 2006-2012, Picanto 2007-2009, Sorento 2006-2012

Fabricado en Corea Comprueba el número de pieza OEM 86320-3E500. Si el número de pieza no es correcto su automóvil, no se ajustará a su vehículo. Comprueba la dimensión del tamaño del artículo. 5.83 x 2.95 x 0.79 pulgadas Es posible que el producto no se ajuste dependiendo de la rejilla del vehículo o del año del modelo. Comprueba el tamaño original del emblema para una instalación correcta Compatible con Optima 2007-2015, Rondo 2006-2012, Picanto 2007-2009, Sorento 2006-2012

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →