Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,3 (34 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$64

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Set de 1 sillas Elegance color oro

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Elegance color oro

  • Marca: Elegance
  • Cantidad: 1 sillas
  • Color: Oro
  • Dimensiones: 3.3 x 3.2 x 4.8 pulgadas
  • Calificación: 4,3/5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: hogar.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Popote.
  • Incluye Popote.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.3 x 3.2 x 4.8 pulgadas (8.4 x 8.1 x 12.2 cm).
  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 34 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Vasos para Julepe de Menta: #73.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Elegance.

¿Qué color tiene?

Oro.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.3 x 3.2 x 4.8 pulgadas, aproximadamente 8.4 x 8.1 x 12.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 34.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Vasos para Julepe de Menta, donde aparece en el puesto #73.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado?

El precio de Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado en Panamá es $64.

¿Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado está disponible?

Sí, Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado en Panamá?

Puedes comprar Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado tiene costo?

El envío de Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado es gratis a todo Panamá.

¿Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado es original y nuevo?

Sí. Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Usos específicos para el producto Bebidas frías
Descripción Adulto
Nombre de la liga NCAA
Número de identificacin de comercio global 00015227904796
Número de pieza 90479
Nombre del esútilo Moderno
Temtica Floral
Diseño Sólido
Personaje sin carácter
Ocasin Hogar
Material o tela Acero inoxidable
Características Aislado
Reuútilizable Reutilizable
Acabado Oro
Capacidad de salida 12 onzas fluidas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
SKU B00LOU8FYI
GTIN 015227904796
Modelo 90479

Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Elegance.

¿Para qué sirve Elegance Taza Julep de menta, 12 onzas, acabado dorado?

+

Durante más de 30 años, la elegancia ha sido conocida por su diseño elegante a precios accesibles. De casa a hotel y en todas partes intermedias, la elegancia ha hecho productos de alta gama. Esta taza de julepe de menta dorada de 12 onzas es perfecta durante todo el año, no solo en Kentucky Derby. Es perfecto tanto para bebidas como para flores.

Acabado dorado en acero inoxidable Diseño de cuentas Lavar a mano y secar Derbi de Kentucky Florero pequeño

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

34

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →