Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$99

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,6 (666 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Disfraces y Halloween de la marca Disguise

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca Disguise

  • Marca: Disguise
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Dimensiones: 12 x 12 x 8 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 666

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 12 x 8 pulgadas (30.5 x 30.5 x 20.3 cm).
  • Peso aproximado: 4.0 lb (1.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 666 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Disguise.

¿Cuánto pesa?

4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 12 x 8 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 30.5 x 20.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 666.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger?

El precio de Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger en Panamá es $99.

¿Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger está disponible?

Sí, Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger en Panamá?

Puedes encargar Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger tiene costo?

El envío de Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger es gratis a todo Panamá.

¿Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger es original y nuevo?

Sí. Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07NDZ8P1V

Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4 Pounds.

¿Para qué sirve Disfraz de los Power Rangers Beast Morphers para niños color rojo Ranger?

+

Is Discontinued By Manufacturer : No Dimensiones del producto : 12 x 12 x 8 pulgadas; 1.44 Libras Edad recomendada por el fabricante : 5 - 12 años Departamento : Niños Producto en Tienda desde : Abril 1, 2019 Fabricante : Disguise ASIN : B07SJWZYXH

  • 100% poliéster Cierre de Gancho y bucle Solo lavado a mano Producto con licencia oficial El producto incluye: mono con torso muscular y brazos, y máscara de personaje. El mono rojo cuenta con acolchado en el pecho y los hombros para crear un aspecto resistente. El detalle de hebilla del cinturón y el parche de la marca en el pecho añaden un gran toque Media máscara ajustable transpirable, gran visibilidad con espuma cómodaPower Rangers - Beast Morpher (SABAN)

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

666

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →