Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$72

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,3 (19 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Disfraces y Halloween

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween

  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 19

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 19 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 19.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños?

El precio de Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños en Panamá es $72.

¿Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños está disponible?

Sí, Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños en Panamá?

Puedes encargar Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños tiene costo?

El envío de Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños es gratis a todo Panamá.

¿Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños es original y nuevo?

Sí. Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09J3DLBM1

Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños?

+

Disfraz de Chucky para niños y niñas disfraz de cosplay de Chucky para niños

poliéster,algodón Solo lavado a mano Inspirado en la serie de películas de terror infantil Este disfraz espeluznante cuenta con un mono con mono azul adjunto y una camisa de manga larga a rayas adjunta. Hermosos disfraces de Halloween Chucky para niños y niñas. Materiales: nuestros disfraces de Chucky Cosplay están hechos de poliéster y algodón de calidad. Suave y transpirable, agradable al tacto y cómodo, lavable a mano o a máquina. Secar al aire. No usar blanqueador ni planchar. Edad recomendada: de 3 a 12 años; apto para niños, niñas y niños. Perfecto para Halloween, fiestas temáticas, casas encantadas y mucho más. Combínalo con otros ídolos de películas de terror modernos para cosplay y fotos colectivos. Atención: Este disfraz de juego para niños es de tamaño para niños y niñas. Antes de realizar tu pedido, comprueba cuidadosamente la tabla de tallas en nuestra página detallada del producto.

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

19

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →