Dilatador Nasal Antirronquidos 15 piezas

Agotado Envio gratis a todo Panamá

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bienestar Ir al inicio mIA

Express de la marca Distri Shop RML

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Distri Shop RML

  • Marca: Distri Shop RML
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 10 x 10 x 10 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 10 cm (3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Distri Shop RML.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 10 cm, aproximadamente 3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Dilatador Nasal Antirronquidos 15 piezas está disponible?

Por el momento Dilatador Nasal Antirronquidos 15 piezas está agotado en Panamá. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Dilatador Nasal Antirronquidos 15 piezas en Panamá?

Puedes comprar Dilatador Nasal Antirronquidos 15 piezas en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Dilatador Nasal Antirronquidos 15 piezas tiene costo?

El envío de Dilatador Nasal Antirronquidos 15 piezas es gratis a todo Panamá.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-1871971

Dilatador Nasal Antirronquidos 15 piezas disponible en Yaxa Panamá: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Dilatador Nasal Antirronquidos 15 piezas?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Marca: generic

Modelo: tiras nasales magneticas tiras nasales nose strips parches para dormir dilatador nasal mouth tape Nasales de 15 Unidades parches, Tiras Antirronquidos Diseño Innovador, para el HogarDilatadores Nasales, Respira Grandes Tiras Nasales

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →