Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,6 (158 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$56

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Cuidado Sexual de la marca Master Series

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cuidado Sexual de la marca Master Series

  • Marca: Master Series
  • Categoría: Cuidado Sexual
  • Dimensiones: 5.5 x 1.5 x 1.5 pulgadas
  • Calificación: 3,6/5
  • Valoraciones: 158

Qué incluye

  • Baterías: 1 batería.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.5 x 1.5 x 1.5 pulgadas (14.0 x 3.8 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 3,6/5.
  • 158 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Novedades Sexuales: #75.
  • Disponible desde junio de 2014.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Master Series.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.5 x 1.5 x 1.5 pulgadas, aproximadamente 14.0 x 3.8 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,6 de 5 con 158.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde junio de 2014.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series?

El precio de Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series en Panamá es $56.

¿Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series está disponible?

Sí, Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series en Panamá?

Puedes comprar Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series tiene costo?

El envío de Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series es gratis a todo Panamá.

¿Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series es original y nuevo?

Sí. Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Opiniones de clientes 3.6 3.6 de 5 estrellas (158) var dpAcrHasRegisteredArcLinkClickAction; P.when('A', 'ready').execute(function(A) { if (dpAcrHasRegisteredArcLinkClickAction !== true) { dpAcrHasRegisteredArcLinkClickAction = true; A.declarative( 'acrLink-click-metrics', 'click', { "allowLinkDefault": true }, function (event) { if (window.ue) { ue.count("acrLinkClickCount", (ue.count("acrLinkClickCount") 0) + 1); } } ); } }); P.when('A', 'cf').execute(function(A) { A.declarative('acrStarsLink-click-metrics', 'click', { "allowLinkDefault" : true }, function(event){ if(window.ue) { ue.count("acrStarsLinkWithPopoverClickCount", (ue.count("acrStarsLinkWithPopoverClickCount") 0) + 1); } }); })
SKU B00KRIN2Q4
Modelo AD784

Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 5.5 x 1.5 x 1.5 pulgadas; 5.4 onzas.

¿Para qué sirve Correa con dildo a la altura de la boca de Master Series?

+

Master Series Strap On Dildo Face Mouth Gag, Black

Máscara totalmente de látex El dildo es rígido pero realista Dos correas de material elástico de látex. Puede ser utilizado para chuparlo Úselo en la barbilla y exponga la boca

Opiniones

+

Calificación

3,6/5

Valoraciones

158

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →